Разделы

Интернет Веб-сервисы

Почтовый сервис Lycos работает с перебоями

Пользователи почтового сервиса на портале Lycos не могут получить доступ к своей почте на этой неделе из-за проблем с программным обеспечением, возникших в ходе обновления. По официальной информации компании, система останется в нерабочем состоянии в лучшем случае до сегодняшнего дня.

Проблемы начались во вторник, когда специалисты компании обновили программное обеспечение, поддерживающее базы данных, для того, чтобы модернизировать систему резервного копирования. Сейчас идет восстановление структуры баз данных.

Руководство компании заявило, что очень сожалеет о случившемся, в особенности потому, что все произошло так внезапно, и оно не имеет возможности оповестить о происходящем своих пользователей до тех пор, пока проблемы не будут разрешены.

Представитель Lycos заявил, что владельцы почтовых ящиков могут не беспокоиться о том, что их почта за это время будет потеряна. Когда доступ к серверам возобновится, они смогут получить все сообщения за прошедшее время. Источник: по материалам AP и Reuters.