Разделы

Новые страницы "Кодекса войны"

Компания 1C анонсировала три новых тематических дополнения к пошаговой гексагональной стратегии "Кодекс войны" от студии 1С: Ino-Co: "Кодекс войны: Рейнджеры", "Кодекс войны: Магия" и "Кодекс войны: Осада".

Каждое из них содержит абсолютно новую сюжетную кампанию и героев, а также предоставляет ряд уникальных игровых возможностей.

Уже в марте этого года будет выпущено первое тематическое дополнение "Кодекс войны: Рейнджеры", которое содержит шестнадцать новых миссий. Главный герой - неуловимый Корнелиус, выполняющий секретное задание ордена Маркуса. Бесстрашный рейнджер отправляется в разведку, чтобы подготовить плацдарм для высадки отрядов рыцарей на континент.

ИзображениеИзображениеИзображение

При выполнении новых заданий не раз пригодятся специальные умения и навыки рейнджера - особенно способность быть невидимым и неожиданно наносить смертоносные удары, а способы и очередность прохождения миссий повлияют на дальнейшие события и определят стратегию противника.

ИзображениеИзображениеИзображение

Детали проектов "Кодекс войны: Магия" и "Кодекс войны: Осада", выход которых намечен на этот год, будут объявлены несколько позднее.