Разделы

Начало тестирования R2

Innova Systems объявила о начале бета-тестирования русской версии R2: Reign of Revolution. Локализаторы пригласили в бету более 10 тыс. человек из числа участников недавней презентации и тех, кто прислал заявку.

«Мы благодарим добровольцев, вызвавшихся помочь нам в тестировании R2. Уверены, с вашей помощью мы сможем добиться того, чтобы на русском языке игра завораживала так же, как в оригинале. Тестеров, приславших самые информативные и полезные отчеты, будут ждать ценные призы».

Из описания на русском сайте:

R2 – это игра, где для каждого найдется подходящее занятие. Вы можете охотиться на монстров или сами путешествовать в их обличии. У вас будет возможность выполнять специальные задания, которые вам будут поручать жители королевства Колфорт. Также мастера из их числа помогут вам изготовить разнообразные предметы. Вы будете сражаться с другими игроками, доказывая свое превосходство, или станете изворотливым дипломатом. Вы сможете насладиться пейзажами, путешествуя по миру Колфорта и исследуя новые территории, принять участие в гонках драконов или монстров, а также в боях на арене. Ваши многочисленные друзья помогут вам основать новую Гильдию и повести ее вперед – к славным победам и могуществу. Вы можете помочь своей Гильдии, изучая специальные умения, уникальные для каждой крепости или владения.

Более подробно узнать о проекте и оставить заявку на участие в тестировании можно здесь.