Разделы

Бизнес Тендеры

МГТУ им. Н. Э. Баумана объявил конкурс по выбору ИТ-поставщика

МГТУ им. Н. Э. Баумана проводит торги в форме открытого конкурса № 26(КА)/2007, в рамках которого определит ИТ-поставщика.

От победителя, в частности, потребуется поставка программно-аппаратного комплекса для многопроцессорных систем. На закупку комплекса МГТУ готов отдать до 3400 тыс. руб. Кроме того, необходимо предоставить все принадлежности, относящиеся к товару, техническую документацию на русском языке, товаросопроводительные и гарантийные документы.

Победитель конкурса будет определен на базе таких критериев, как:

  • цена контракта;
  • функциональные и качественные характеристики оборудования;
  • сроки поставки оборудования.

Прием заявок от потенциальных поставщиков МГТУ им. Н. Э. Баумана продолжает по 19 сентября 2007 г., к их рассмотрению приступит 27 числа, а победителя объявит уже на следующий день.

Подробная конкурсная информация изложена в документации.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153