Разделы

Компании "Интеллект-сервис" и Prolan.inc стали партнерами

Компания "Интеллект-Сервис" заключила соглашение о долговременном сотрудничестве с компанией ProLAN. Inc (www.prolan.ru) - ведущим системным интегратором на российском рынке, оказывающим профессиональные услуги в области диагностики и тестирования сетей.
На сегодняшний день техническим персоналом фирмы ProLAN. Inc было проведено независимое тестирование действующей сети компании "Интеллект-Сервис".
В результате обследования была получена информации о количественных характеристиках оптимальной сети для работы с продуктами компании "Интеллект-сервис" - "БЭСТ-4", "БЭСТ-2+", "БЭСТ-ПРО". В свою очередь фирма "Интеллект-сервис" приступила к продвижению на рынок сетевого программного обеспечения компании ProLAN. Inc (Ftest, Ftrend), предназначенного для комплексного тестирования сети и измерения ее скоростных характеристик. Эти программные средства позволяют определить, кто виноват в медленной работе прикладных программ: сеть или сами приложения, выявить "узкие места" и скрытые дефекты сети. Они являются надежным и эффективным средством для обнаружения плохо работающего программно-аппаратного обеспечения, и помогут нашим дилерам в работе по обслуживанию клиентов.