Разделы

Бизнес Интернет Веб-сервисы

К 2010 г. должностная инструкция каждого госслужащего будет размещена в интернете

К 2010 г. каждый госслужащий будет иметь свою электронную должностную инструкцию, размещенную в интернете. Проект системы электронных административных регламентов, реализация которого и предполагает, что к 2010 г. любой гражданин страны сможет ознакомиться с должностной инструкцией любого государственного служащего. На создание такой системы в 2003 г. было выделено 24 млн. руб. Однако, как сообщил журналистам руководитель департамента корпоративного управления и новой экономики МЭРТ РФ Церен Церенов, "объемы дальнейшего финансирования проекта пока не определены".

Административный регламент представляет собой комплексное описание порядка выполнения отдельного делового процесса, обеспечивающего реализацию функций органа исполнительной власти, и включает в себя все организационные и технологические элементы, которые будут закреплены в документах ведомств.

Источник: РБК.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153