Разделы

Современный дом

Bulbrite предлагает светодиодный светильник MR16 с шестью наклонами луча

Компания Bulbrite - один из ведущих поставщиков решений в области инновационного, энергосберегающего освещения, смогла предложить регулируемый светодиодный светильник MR16 с возможностью направления луча света под шестью различными углами.

При первом взгляде на устройство даже трудно определить, лампа это или все-таки светильник. Bulbrite объединила мощный энергоэффективный LED-источник света и универсальный дизайн. Кроме этого, при создании этого уникального светильника реализована инновационная технология управления лучом. Регулятор, расположенный на лицевой поверхности светильника, позволяет пользователю выбрать любой из 6 различных углов наклона луча света, а именно 15, 20, 25, 30, 35 либо 40 градусов. Управление осуществляется поворотом кольца и выставлением требуемых значений, при этом отсоединять лампу от светильника не требуется.

Такой светильник со светодиодами последнего поколения идеально подходит для локальных и ландшафтных проектов освещения в рамках модернизации жилых и коммерческих зданий. Долговечность такого источника света оценивается в 25 000 ч, при этом экономятся и электроэнергия на освещение, и эксплуатационные расходы по обслуживанию и замене ламп. Считается, что каждый Вт светодиода эквивалентен 5 Вт при использовании галогенной лампы. Также важно то, что светильник работает в составе 12-вольтной осветительной системы и может регулироваться (диммироваться). При необходимости питания от силовой сети он может использоваться как с магнитным, так и с электронным трансформатором. Все эти особенности позволяют рекомендовать его для систем освещения «умных» домов и интеллектуальных зданий.

При индексе цветопередачи равном 75, MR16 демонстрирует хорошее воспроизведение цвета и теплую цветовую температуру 3000 K. Используемый в MR16 многолучевой Super High Power чип имеет световой поток в 55 Лм.

все новости iqhouse.cnews.ru »
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Владимир Пасеков