Разделы

Телеком Контент Маркет

Библиотека интерактивного контента для мобильных устройств NARR8 вводит виртуальную валюту

Библиотека интерактивного контента для мобильных устройств NARR8 (www.narr8.me) вводит виртуальную валюту NARRs, которая начисляется на «счет» пользователя автоматически, в качестве бонуса за ежедневную активность в приложении. В настоящий момент за монеты NARRs можно приобрести эксклюзивные коллекционные предметы из каждого сериала, которые будут появляться в специальном разделе меню NARR8 - «Мои коллекции».

Доступ к коллекционным предметам из сериалов открывается пользователю после того, как собрана первая коллекция NARR8, элементы которой активизируются автоматически при выполнении нескольких начальных шагов – запуска приложения, регистрации, прочтении эпизода и привязке аккаунта к социальным сетям.

Виртуальная валюта NARR8 и возможность создавать собственные коллекционные собрания – это следующий этап расширения интерактивных возможностей платформы. Уже в первом эпизоде недавно выпущенного интерактивного сериала «Тайный город», созданного по роману цикла книг Вадима Панова, пользователям предлагалось активизировать артефакт морока и самостоятельно задать тон диалогов, выбрав одну из предложенных реакций главных героев.

«Мы стремимся к тому, чтобы максимально вовлечь читателя в пространство историй NARR8. Первые игровые элементы были с восторгом восприняты поклонниками, поэтому мы намерены и дальше двигаться в этом направлении. Виртуальная валюта и коллекции эпизодов – еще один шаг на этом пути» - комментирует президент NARR8 Александр Ващенко.

Михаил Иванов