Разделы

Бизнес Телеком

BCC продал 19 тыс. лицензий Citrix

По итогам трех кварталов 2007 года число проданных лицензий Citrix Systems в рамках выполняемых ВСС проектов превысило 19 тысяч против 5-6 тысяч в предыдущие годы.

Основным программным продуктом Citrix, работающим на стороне сервера в инфраструктуре универсального (терминального) доступа, является Citrix Presentation Server. Он является полнофункциональной системой доставки приложений, реализует потоковую доставку и виртуализацию приложений.

Компания ВСС, работающая на рынке ИКТ-проектов с 1994 года, на протяжении 8 лет является авторизованным партнером корпорации Citrix Systems. В 2003 г. при поддержке корпорации Citrix Systems в компании ВСС был Центр компетенции по технологиям универсального доступа. В задачи центра входит предложение заказчикам передовых решений на базе программных платформ Citrix с упором на сохранение ранее сделанных инвестиций, проверка соответствия предлагаемых решений технологическим и бизнес-потребностям заказчиков, а также оперативное предоставление ресурсов на всех стадиях реализации комплексных проектов.

Даниил Иванов