Разделы


Индия - Bharat
+
Монако Княжество


16.05.2018 Сбербанк и «Максим» реализовали международный эквайринг в приложении для заказа такси
15.06.2018 Navitel выпустила обновление карт Европы, Ближнего Востока, Закавказья и Азии
28.09.2015 За 3 дня продано 13 млн новых моделей iPhone 6s и iPhone 6s Plus
22.03.2021 Высокотехнологичный экспорт Москвы вырос более чем на 40 процентов
26.06.2014 «Синимекс» автоматизировал в «Банке ВТБ» работу по отражению в учете отложенных налоговых обязательств и требований
24.09.2013 Названы имена лидеров рынка электронных паспортов
14.10.2014 Октябрь - месяц iPhone 6 ещё в 36 странах мира
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1373865, в очереди разбора - 748580.
Создано именных указателей - 179047.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.