Разделы


ЦОД - Центр хранения и обработки данных - Дата-центр - Data Center
+
Россия - УФО - ЯНАО - Новый Уренгой


01.12.2015 Inspur и «Инфосистемы Джет» провели семинар по ИТ-решениям для нефтегазовых компаний и региональных администраций
25.05.2016 «Ачимгаз» вместе с «Инфосистемами Джет» построил серверное помещение в центральном офисе
17.12.2012 Спрос на видеонаблюдение растет день ото дня
19.10.2021 15 городов России охватит сеть коммерческих ЦОДов за 50 миллиардов
17.05.2023 «Ростелеком» организует видеонаблюдение за ЕГЭ и ОГЭ в ЯНАО
08.06.2023 «Ростелеком» в Арктическом регионе создаст цифровую систему весогабаритного контроля
15.04.2024 Мария Захарова -

Мария Захарова, департамент здравоохранения ЯНАО: Телемедицина удобна для жителей сел, особенно тех, куда добираются только на вертолете

20.05.2024 Сдачу ОГЭ и ЕГЭ на Ямале будут транслировать более двух тысяч видеокамер «Ростелекома»
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1373037, в очереди разбора - 749253.
Создано именных указателей - 178769.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.