Разделы


The Guardian - Британская газета
+
Права человека - Правозащитное движение - Human rights


16.01.2015 Британская спецслужба научилась шпионить через роутеры Cisco и пыталась взломать продукты «Касперского»
16.01.2017 Найден способ перехватывать чужие сообщения в WhatsApp
06.11.2014 Евросоюз приравняет шпионское ПО к ядерному оружию
13.02.2013 Создана программа для тотальной слежки за гражданами через соцсети. ВИДЕО
27.07.2010 Предсказание преступлений: полиция Британии запустила ИТ-систему
01.03.2023 США утверждают программу тотальной слежки за гражданами России, КНР и всего мира
01.08.2024 Власти Израиля изъяли документы и компьютеры у создателей шпионской программы Pegasus, чтобы они не попали в США
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1365115, в очереди разбора - 751756.
Создано именных указателей - 176652.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.