Разделы


Евросоюз - ЕС - Европейский союз - European Union - Еврозона - Европейская комиссия - Еврокомиссия
+
MIT - Massachusetts Institute of Technology - МТИ - Массачусетский технологический институт


10.01.2025 Культовый медиаплеер VLC научился на лету создавать и переводить субтитры к видео. Это бесплатно и не требует интернета
25.03.2024 iPhone и Android под ударом. Google и Apple грозит насильственное раздробление
08.04.2020 Как Россия потратит 7,5 млрд руб. на развитие квантовых сенсоров
28.10.2016 Google подорвала бизнес конкурента Gmail, убрав его из своего поиска
18.03.2016 «Почта для параноиков» ProtonMail открылась для всех желающих
21.08.2014 Антон Емельянов: Если бы не санкции, российскую ИТ-отрасль ждала бы тихая деградация
19.05.2008 Назначен гендиректор "Арментела"
15.11.2005 Саммит ООН: удастся ли отобрать интернет у США?
20.05.2003 Toyota отзывает водородные автомобили
20.05.2003 Toyota отзывает водородные автомобили
10.09.2002 Неделя в Сети: ближневосточный конфликт, история гиперссылок и ущемление прав
15.02.2002 Неделя в Сети: Да я на Вас в суд подам!
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 03.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1422582, в очереди разбора - 726559.
Создано именных указателей - 191144.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.