Разделы


Дом.РФ АКБ - Российский капитал
+
Ростех - Росэлектроника - Вектор НИИ - Научно-исследовательский институт


26.11.2015 CNews Forum 2015: Госсектор повышает управляемость, а бизнес стремится к цифре
10.11.2022 Глава Минцифры Максут Шадаев на CNews FORUM: Наша задача— не дать дискредитировать меры поддержки ИТ-отрасли
14.11.2023 Рынок ИТ в финсекторе разделился на два лагеря: пострадавшие и выигравшие от санкций
14.02.2024 «Ростех» объединяет компетенции с Ассоциацией потребителей ПО
20.08.2024 На инфраструктурной конференции Tech2b Conf откроется выставка российского «железа» и ПО
16.10.2024 ДОМ.РФ и холдинг Т1 объявили о технологическом сотрудничестве
20.12.2024 Александр Лукьянов, Дом.рф: Подобрать проект дома и запустить его строительство можно будет в один клик
27.12.2024 Антон Петухов, Дом.рф: У нас накопилось столько компетенций по российским решениям, что мы готовы ими делиться с рынком
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1367188, в очереди разбора - 751323.
Создано именных указателей - 177106.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.