Разделы


Microsoft Windows 7
+
Вредоносное ПО - ВПО - Зловред - malware


14.12.2009 «Поиск@Mail.Ru» исследовал самые популярные новости Рунета
16.12.2009 Бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials доступен в России
01.10.2008 Microsoft: России не избежать Windows Vista
19.11.2008 Microsoft заменит Windows Live OneCare бесплатным антивирусом
12.10.2020 Как сделать резервную копию ПК на Windows
06.01.2022 Самый популярный в мире антивирус тайком майнит криптовалюту на ПК своих пользователей. Как защититься
18.07.2022 Microsoft вернет к жизни любимую миллионами операционную систему
27.07.2022 Древний троян пробудился и заражает Windows через «Калькулятор»
08.08.2022 Российская программа «Астер» будет использоваться в учебных организациях Южной Кореи
02.06.2023 Создан хитрый софт, ломающий все антивирусы мира, включая «Касперский», Eset и Symantec. За ним могут стоять россияне
12.07.2023 Денис Суховей, компания Аладдин: Чем может навредить бизнесу шифровальщик от Microsoft
23.08.2023 Google уступил «Яндексу» лидерство в российском поиске с большим отрывом
13.11.2023 Рынок корпоративных браузеров: как изменились требования российского бизнеса к безопасности
21.05.2024 Новый троян атакует банки по всему миру через Outlook в ОС Windows
26.11.2024 Россиянина приговорили к полутора годам за старую Windows на рабочем ПК
05.12.2024 Microsoft попросила пользователей перейти на древнее ПО из Windows 7, отказавшись от современных аналогов. В старом больше функций и оно бесплатное
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1374081, в очереди разбора - 748503.
Создано именных указателей - 179129.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.