Разделы


DLL - Dynamic Link Library - Динамически подключаемая библиотека
+
PC game - ПК игры - компьютерные игры - Игровая индустрия - Игры и развлекательные приложения для геймеров


22.08.2019 Создатели Dota 2 и Counter-Strike забанили россиянина, сообщившего им об уязвимости
22.08.2017 Eset: троян Joao охотится на пользователей онлайн-игр
10.02.2021 Самая ожидаемая игра 2020 г. проложила хакерам путь к взлому ПК пользователей
01.02.2012 Январь 2012: под прицелом злоумышленников — клиенты банков и пользователи «ВКонтакте»
08.02.2012 Новый троян распространяет спам в социальных сетях
20.05.2008 Сенсация: Cowon Q5 — плеер-монстр
15.08.2002 "МедиаХауз" выпустит программу DarkMATTER и пакет обновлений для DarkBasic
17.10.2021 Как оцифровать видео с DVD-дисков
20.03.2024 Самый распространенный, но редко вспоминаемый троян-шифровальщик научился отвлекать внимание защитного ПО
08.10.2024 «Доктор Веб»: в ходе кампании по распространению трояна для добычи и кражи криптовалюты пострадали более 28 тыс. пользователей
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1375756, в очереди разбора - 747788.
Создано именных указателей - 179585.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.