Разделы


Google Android
+
Моноблок - Monoblock PC


14.02.2022 Nokia привезла в Россию дешевые смартфоны с NFC и батареей на три дня работы. Цена
18.03.2022 В России колоссальный рост цен на смартфоны, включая Xiaomi, Redmi и Samsung
08.08.2022 В Европе запрещают продажи «убийцы флагманов» OnePlus
12.08.2022 В России появился новый бренд смартфонов из Европы. Они стоят как Xiaomi и Realme. Видео
20.09.2022 Опасный конкурент Xiaomi начал продавать в России супердешевый смартфон с аккумулятором космической емкости
27.09.2022 Xiaomi убивает зеркальные фотоаппараты. Создается смартфон с суперкамерой
26.10.2022 Легендарный бренд привез в Россию супердешевый смартфон на Android
03.10.2023 Погибает знаменитый российский производитель дешевых смартфонов. Начата ликвидация
02.11.2023 Импортозамещение во всей красе. Ассортимент гаджетов для чиновников на «Авроре» растет и ширится. Крупномасштабный тест CNews
23.12.2024 Несостоявшийся конкурент Xiaomi вернулся в Россию с супердешевым смартфоном с большим экраном. Цена
13.01.2025 Полностью прекратились продажи легендарных смартфонов, любимых миллионами россиян
05.02.2025 Компания iRU выпустила на рынок белые моноблоки и МФУ
10.03.2025 Digma Pro увеличивает гарантийный срок на устройства до двух лет
13.03.2025 Создатель первого в истории Android-смартфона вернулся и выпустил супердешевый мобильник с камерой лучше, чем у iPhone
05.05.2025 Любимая россиянами Xiaomi напрочь сломает все свои смартфоны, выкинув из них Android. Опрос
07.05.2025 Готовится к выходу уникальный ПК с новой операционкой на замену Windows. И это не Linux
19.06.2025 В России наладят выпуск смартфонов с гибким экраном на российском Android. Они будут дорогими
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1373960, в очереди разбора - 748612.
Создано именных указателей - 179103.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.