Разделы


ЦБ РФ - Центробанк - Центральный банк РФ - Банк России
+
АБД - Ассоциация участников рынка больших данных


20.12.2018 «Мегафон» объявил финансовые и операционные результаты за III кв. 2018 года
22.04.2021 Утвержден состав Правкомиссии по аккредитации удостоверяющих центров для выдачи электронных подписей
10.10.2022 «Аквариус» займется разработкой процессоров на архитектуре RISC-V
07.03.2023 Женщины года в отрасли ИТ 2023. Список CNews
30.05.2023 Роскомнадзор собрался торговать данными мобильных абонентов России
02.11.2023 Власти заберут биометрию россиян прямо у сервисов каршеринга и сайтов объявлений. Бизнес и население против
24.04.2024 CNews и ВТБ объявили победителей премии Data Fusion Awards 2024
30.01.2025 На Ozon, Wildberries и «Авито» по паспорту. Россиян хотят заставить регистрироваться в онлайн-магазинах и сайтах объявлений через «Госуслуги»
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1365449, в очереди разбора - 751179.
Создано именных указателей - 176823.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.