Разделы


МВД РФ - Министерство внутренних дел Российской Федерации
+
Страхование - Страховое дело - Insurance


02.02.2024 R-Style Softlab адаптировала модуль для взаимодействия с ГИС «Проверка паспорта на действительность» для работы со СМЭВ4
11.03.2024 Для полного импортозамещения банкам надо еще не менее 5 лет
21.03.2024 «Тинькофф» подвел итоги работы сервиса «Защитим или вернем деньги» за полгода
04.06.2024 НСИС запустит систему выявления фактов двойного страхования
27.11.2024 В России появилась новая схема мошенничества, при которой iPhone жертвы превращается в «кирпич»
02.12.2024 Мониторинг законодательства в области информационных технологий и телекоммуникаций за ноябрь 2024 года
12.05.2025 Россияне под ударом. В интернете появился новый способ кражи данных для опустошения банковских счетов
21.05.2025 В России мигрантов начнут отслеживать через смартфоны. Уклонистов выдворят из страны
26.05.2025 Новая схема обмана россиян: Мошенники под видом врачей требуют заменить бумажную медкарту на электронную
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1374132, в очереди разбора - 748305.
Создано именных указателей - 179167.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.