Разделы


B2B - Business to business - Бизнес для бизнеса
+
Пейджер - Beeper - Bleeper - Пейджинговая связь - Пейджинговая сеть


25.09.2006 IBM и Telenor разработали новую технологию мобильной связи
22.06.2004 AOL улушает Instant Messenger, Yahoo прекращает продажу платной версии
27.09.2002 О говорящем ЖК-дисплее и законсервированном телефоне
18.04.2002 Vodafone будет продавать е-mail-пейджеры Blackberry британским корпоративным клиентам
11.10.2002 Патентный иск RIM к Good Technology отклонен калифорнийским судом
11.07.2000 724 Solutions будет поставлять технологию для предоставления мобильных банковских и брокерских услуг банку Wachovia
18.05.2023 Raspberry Pi скрестили с Blackberry. Создан карманный компьютер на Linux с клавиатурой в стиле легендарных смартфонов. Видео и цена
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1366903, в очереди разбора - 751210.
Создано именных указателей - 177084.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.