Разделы


Япония
+
Мексика - Мексиканские Соединённые Штаты


03.09.2024 «МегаФон»: летние отпуска в Азии стали в 1,5 раза популярнее
25.09.2024 Разработчик Astra Linux выпустил суверенный аналог Zabbix без сложностей в настройке
01.10.2024 «Вкусно – и точка» тестирует роботов-разносчиков и роботов-уборщиков
22.10.2024 «МегаФон»: россияне стали чаще выезжать за границу в бархатный сезон
25.11.2024 Как оптимизировать ИТ-затраты предприятий через технологические трансформации: методы Вячеслава Гладышева
28.11.2024 Искусственный интеллект в ПК оказался не нужен. Никто не ринулся покупать ноутбуки с нейромодулями. Опрос
10.01.2025 Прощальный «подарок» Байдена: США поделит страны мира на сорта и введет мощный запрет на продажи «железа» для нейросетей в Россию и еще полмира
21.05.2025 ИИ заменит 80% людей на заводах
26.05.2025 В дата-центре соцсети X бушевал пожар. Пользователей не пускало в бывший Twitter
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1367553, в очереди разбора - 750468.
Создано именных указателей - 177519.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.