Разделы


Россия - РФ - Российская федерация
+
ALP Group - КТ-АЛП, АЛП-ИС - АЛП-Информационные системы


26.09.2024 Эксперт ALP Group: увеличение расходов на НИОКР связано с импортозамещением и ИИ
30.10.2024 ALP Group: рынок российских ИТ-продуктов за год вырос на 23%
11.11.2024 Заказчики стали подходить к задаче автоматизации более рационально: как изменились цифровые стратегии компаний в 2024 году
20.12.2024 Что ждет российский ИТ-рынок: прогноз до 2028 года
16.01.2025 «Инферит Облако» и ALP ITSM будут совместно продвигать облачные услуги
29.01.2025 ALP Group: ИТ-тренды на 2025 г. – во что будут вкладываться компании
22.05.2025 Компания ALP Group выпускает на рынок «Виртуального помощника» на базе ИИ для навигации по внутрикорпоративным данным
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1368521, в очереди разбора - 750674.
Создано именных указателей - 177692.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.