Разделы


Совфед РФ - Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
+
Соцсеть - Социальная сеть - Social Networks - Социальные медиа


15.10.2021 В России хотят запретить Facebook, Instagram и «Вконтакте» навязывать контент по секретным алгоритмам
01.12.2021 Приложения для чтения книг стали обязательными для предустановки на телефоны россиян
31.07.2023 В России ограничивают использование Gmail. Закон подписан
28.12.2023 В Гражданском кодексе напишут, как использовать ИИ в промышленности
29.05.2023 Сенатор призвал отрезать Россию от «Википедии» фаерволом, который нельзя пробить VPN
24.12.2018 Авторы закона о полностью автономном Рунете хотят больше провайдеров в многоквартирных домах
14.07.2020 В России замышляют построить национального «убийцу» Zoom
20.07.2021 Власти перекроют платежи иностранным ИТ-компаниям, у которых нет представительства в России
25.07.2013 Федеральные СМИ в регионах будут активно привлекать блогеров
17.02.2022 В Рунете хотят блокировать информацию о феминизме наравне с детским порно и пропагандой суицида
21.08.2024 Минцифры включит соцсети, разработчиков мобильных приложений и онлайн-магазины в единую ИТ-платформу для борьбы с кибератаками
18.12.2024 Прокуратура нашла нарушения законодательства в обработке персональных данных россиян московскими властями
25.06.2024 Власти России хотят заставить Apple предустанавливать на iPhone российский магазин приложений RuStore
18.11.2013 Екатерина Старостина - Компания МТС ежегодно решает новые нестандартные задачи по устранению угроз
18.12.2007 Национальная библиотека инноваций собрала тысячу проектов
20.12.2022 Система выявления и защиты от внешних цифровых угроз ETHIC включена в реестр отечественного ПО
11.07.2008 Управление регионами и неогеография: итоги конференции
13.05.2013 ИТ в медицине: первый шаг сделан. Что дальше?
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 01.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1411662, в очереди разбора - 730209.
Создано именных указателей - 188473.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.