Разделы


Россия - ЮФО - Севастополь
+
Сервисная экономика - Сервисная модель - Услуги и сервисы - Сфера услуг - Service Economy


21.10.2024 «ИТ Парк Рус» в Севастополе и компания SimpleOne завершили совместный обучающий курс
20.09.2024 B2Bмаркетплейс «на_полке» вышел в на юг России, отметив высокий потенциал рынка традиционной торговли в этих регионах
24.10.2023 Впервые в одном из российских регионов доля безналичных транзакций достигла рекордных 90%
23.11.2018 МТС, «Мегафон» и Tele2 частично сохранили внутрисетевой роуминг. В каких тарифах осталась наценка при поездках по России?
21.06.2017 Годовой оборот «Манго Телеком» превысил 2,2 млрд рублей
19.04.2016 Какие проблемы «Безопасного города» выявляет практика
15.12.2014 Крупнейший банк Севастополя совместно с "УЭК" запускает акцию «Пенсионером быть легко»
20.10.2014 Число заявлений на выдачу УЭК достигло 500 тыс.
04.09.2007 C ноутбуком на курорт, или в поисках бесплатного Wi-Fi
06.09.2004 WellCOM расширяет радиоохват Украины
28.01.2002 Lexmark расширила сервисную сеть в России и Украине в 2001 году
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1416156, в очереди разбора - 727294.
Создано именных указателей - 189876.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.