Разделы


Мантуров Денис
+
Физика - Physics - область естествознания


10.09.2025 В России импортозаместили криостаты, необходимые для работы квантовых компьютеров
27.06.2025 Некому работать. Для взлета российской микроэлектроники не хватает 21 тысячи инженеров
12.10.2023 Россия начнет выпускать суверенное оборудование для производства чипов. На все выделено три года и 100 миллиардов
30.01.2023 Денис Мантуров совершил рабочую поездку в Нижегородскую область
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 05.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1439178, в очереди разбора - 728634.
Создано именных указателей - 193926.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.