Разделы


Инсорсинг - Insourcing - Инхаус-команда - inhouse, in-house разработка в компаниях - внутренний, не выходящий за рамки организации - Самописное ПО - Самописный софт
+
Ростех - РТ-Информ


03.10.2018 ИТ-«дочки» российских корпораций за год выросли в разы. Цифры
03.07.2017 Минобороны, МВД и ИТ-компании выставили ИТ-дочке «Ростеха» счета на 700 млн
28.02.2017 Евгений Щепилов, Сервионика: Рынок виртуализации переходит к новым правилам игры
27.02.2017 УК «Вертолеты России» перешла с Windows на Linux
07.10.2016 ИТ-«дочка» «Ростеха» безальтернативно закупила «железо» на 776 млн у строительной компании из-за нехватки времени на конкуренцию
09.06.2016 «Ростех» разработал мессенджер для госслужащих
27.04.2016 Авиационно-космический холдинг «Ростеха» отменил внедрение SAP
01.09.2015 ИТ-платформу для российской власти будет писать СП «Ростеха», «Ростелекома» и «Диасофта»
02.02.2015 ВТБ закупает программное обеспечение Microsoft на 1,25 млрд рублей
18.12.2014 Новый фронт рынка ИТ-услуг: управление ИТ-ландшафтом госкорпораций
06.07.2012 «Ростехнологии» создали единого ИТ-подрядчика
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1417754, в очереди разбора - 726944.
Создано именных указателей - 190230.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.