Разделы


Mali-G ARM - Серия GPU - Graphics processing unit - Графический процессор
+
Биометрия - Дактилоскопия - Fingerprinting


05.12.2023 Huawei выпустила суперсуверенный ноутбук с собственным продвинутым процессором лучше, чем у Intel. Цена
22.12.2023 Xiaomi выпустила супердешевый смартфон с мощной камерой и большой батареей. Цена
08.04.2024 Обзор HUAWEI nova Y72: доступный смартфон с кнопкой X
06.06.2024 В России начинаются продажи ультрадешевого «убийцы» Xiaomi с большим аккумулятором. Видео
13.06.2024 Новый смартфон Poco M6 уже в продаже
19.08.2024 Обзор смартфона TECNO CAMON 30 LOEWE.Design Edition: экологичная красота
18.09.2024 Samsung выпустил сверхдешевый телефон с большим экраном и емкой батареей для конкуренции с Xiaomi и Realme
06.11.2024 Выпущен неубиваемый смартфон с огромной батареей намного компактнее самого маленького iPhone. Ожидается в России
23.12.2024 Несостоявшийся конкурент Xiaomi вернулся в Россию с супердешевым смартфоном с большим экраном. Цена
13.01.2025 Xiaomi выпустила идеальные смартфоны для России без переплаты за 5G. Они дешевые, мощные и с большим экраном
31.01.2025 Выпущен истинный «убийца» смартфонов, дешевый и умеющий работать неделю от одной зарядки. Опрос
18.02.2025 Нужно больше батареи. «Убийца» Xiaomi выпустил два дешевых смартфона с огромными аккумуляторами
20.02.2025 Заклятый конкурент Apple выпустил смартфон с большой батареей на замену новейшему iPhone 16e. Он в пять раз дешевле и во многом лучше
27.02.2025 Samsung выпустила супердешевые смартфоны с характеристиками флагманов. Цена
29.04.2025 Россияне создали суверенный планшет «Р-Таб» с отечественной ОС на замену Android
29.04.2025 В России вышел фантастически дешевый смартфон Xiaomi с экраном как у топового iPhone. Опрос
13.05.2025 Xiaomi в опасности. Выпущен «убийца» Redmi Note за $110 с огромной батареей. Производитель любим россиянами
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1373641, в очереди разбора - 748530.
Создано именных указателей - 179026.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.