Разделы


Президент РФ - Президент Российской Федерации
+
VK - Mail.ru Одноклассники


23.09.2022 Власти разрешили Ozon рассчитаться с владельцами его облигаций на $750 млн
11.10.2022 Основатель Mail.ru вместе с семьей отказался от российского гражданства
11.11.2022 Спасаясь от дефолта, VK договорилась с половиной своих кредиторов
25.07.2023 «Диалог» представил рейтинг работы ФОИВ в интернете
31.07.2023 В России ограничивают использование Gmail. Закон подписан
20.10.2023 VK исполнила указ Путина и выпустила облигации для «спасения» российских инвесторов
28.11.2023 Программа поддержки бизнеса Минэкономразвития и VK станет доступна самозанятым
28.12.2023 В Гражданском кодексе напишут, как использовать ИИ в промышленности
15.02.2024 «Россети» поставят российский Linux более чем на 100 тысяч ПК и серверов
26.07.2024 Отвертеться не выйдет. Утвержден таинственный список российских приложений для предустановки на ПК, смартфоны, планшеты и ТВ
05.06.2025 Госдума готовит закон об обязательной предустановке отечественного магазина приложений на все смартфоны и планшеты России
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1377404, в очереди разбора - 744451.
Создано именных указателей - 180391.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.