Разделы


Планшет - Планшетный компьютер - TabletPC - Tablet computer - "таблетка"
+
SCSI - Small Computer System Interface - Стандарты физического подключения и передачи данных


27.10.2020 Технология SSD NVMe: история, сравнение, преимущества и недостатки. Подробный обзор Market.CNews
20.01.2006 Книжный сканер дома - мечта или реальность?
19.08.2005 Жесткие диски: куда и как катится мир
08.04.2003 ArtixScan 120tf – новый мультиформатный слайд-сканер
05.03.2003 Новый документный сканер Fujitsu fi-4530C – компактность и расширенные возможности
22.11.2001 Avision выпустила новый сканер AV3200C
27.04.2001 Cognitive Technologies и NeuHaus Group представили на "Комтек 2001" решение по вводу и обработке больших объемов информации - сканеры Fujitsu и новую версию Cognitive Forms
20.01.1999 Paragon Power Pro начал поставляться на российский рынок
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1461854, в очереди разбора - 727195.
Создано именных указателей - 198739.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.