Разделы


Планшет - Планшетный компьютер - TabletPC - Tablet computer - "таблетка"
+
Санаторно-курортное лечение - Санатории - Курорты


14.11.2018 «АТОЛ» обновила ПО ККТ для перехода на новую ставку НДС и ФФД 1.05
26.11.2018 Туристам на Бали запретили пользоваться смартфонами и ноутбуками
30.10.2020 В Сочи и Красной Поляне заработал сервис «Бери Заряд!», в автоматах которого можно арендовать зарядное устройство для смартфона
15.07.2015 «МегаФон» отметил рост курортного интернет-трафика на КавМинВодах
03.03.2016 «Билайн» запустил 4G в 51 населенном пункте Краснодарского края
10.03.2016 «МегаФон» открыл фирменный салон в городе Тырныауз Кабардино-Балкарской республики
22.03.2016 Intact оснастила учебный кампус «Сибура» в Анапе ИТ- и аудиовизуальными системами
11.05.2021 Мониторинг законодательства в области ИКТ за апрель 2021 г.
27.09.2013 Техника Олимпиады. ZOOM.CNews побывал в предолимпийском Сочи
25.05.2022 Русский смарт-сити среди Кавказских гор
24.05.2022 «Росатом» и Железноводск завершили второй этап цифровизации города-курорта
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1375696, в очереди разбора - 747910.
Создано именных указателей - 179530.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.