Разделы

The Sims 3 в 2013 году

Студия Maxis, подразделение компании Electronic Arts, продолжит в наступившем 2013 году развивать серию The Sims. В настоящее время в разработке находятся дополнения "The Sims 3 Студенческая жизнь" и "The Sims 3 Райские острова", а также пока безымянные дополнение и каталог. Уже совсем скоро, 22 января, выйдет в свет каталог "The Sims 3 Стильные 70-е, 80-е, 90-е", который позволит героям игры одеться, постричься и обставить свои жилища в соответствии с модой прошлых десятилетий.

"Выход трех новых дополнений, каталога, а также дополнительных материалов в магазине The Sims 3 Store расширит возможности игроков, и мы с интересом ожидаем появления их новых творений в Сети, – заявил Скотт Эванс (Scott Evans), генеральный менеджер студии The Sims Studio. – Мы отдаем все силы созданию качественных игр на уникальные темы и интересных материалов для The Sims 3, добавляющих неизмеримую глубину игровому процессу".

Дополнение "The Sims 3 Студенческая жизнь" выйдет в марте и даст героям возможность покинуть родной дом и поступить в университет, где они будут грызть гранит науки, получать ученые степени, а также заниматься теми веселыми делами, которые сопровождают жизнь студентов. Вечеринки и знакомства с новыми социальными группами, акции протеста и флирт – жизнь в студенческом городке не заканчивается после лекций! Герои смогут посетить новые локации, такие как боулинг и бургерная, а также развить свои скрытые таланты с помощью внеклассных занятий: художественных граффити, игры в сок-понг и многих других.

В июне появится дополнение "The Sims 3 Райские острова", где игроков ждут горячий песок и теплые воды тропического курорта, а также множество приключений. Впервые в истории серии герои игры смогут встать за штурвалы лодок и плавучих домов и отправиться на поиски новых земель, строить курорты и управлять ими или исследовать морские глубины, ныряя с аквалангом или дыхательной трубкой. "The Sims 3 Райские острова" также позволит возводить новые строения, будь то пятизвездочный курорт, бунгало на воде или плавучий дом – хаусбот. В этом дополнении игроки смогут сделать свой остров настоящим раем и совершить незабываемые путешествия.

Кроме того, этой осенью в продажу выйдет новый каталог с одеждой и предметами обихода, созданными по мотивам культовых фильмов. Также осенью появится дополнение (пока безымянное), которое позволит героям The Sims 3 отправиться в будущее. Подробности будут обнародованы в течение ближайших месяцев, но уже сейчас можно с уверенностью сказать – и игроков, и персонажей The Sims 3 ждет увлекательный год.