Разделы

ПО Интернет E-commerce Веб-сервисы

PayPro Global: продавцы ПО смогут получать денежные средства с помощью WebMoney

Компания PayPro Global, международный поставщик услуг в сфере электронной коммерции, сообщила о новой возможности вывода денежных средств компаниям-продавцам программного обеспечения на кошелек WebMoney.

В рамках расширенного соглашения между PayPro Global и WebMoney компании, реализующие ПО в интернете, смогут получать денежные средства в системе WebMoney. Новая возможность главным образом ориентирована на продавцов ПО, активно использующих WebMoney для взаиморасчетов в интернете. Ранее данный метод оплаты был добавлен на страницу заказа PayPro, чтобы расширить спектр возможностей для покупателей, говорится в сообщении PayPro Global.

«Нам приятно, что расширяя предложение услуг компании PayPro, мы не только способствуем росту продаж программного обеспечения в интернете, но и делаем процесс продаж более удобным для ИТ-компаний во всем мире, — отметил Мэттью Силверман, руководитель PayPro Global».

По информации компании, кроме безопасной обработки платежей в интернете, PayPro Global также предлагает разработчикам ПО передовую систему лицензирования, активации и защиты от мошенничества.

Татьяна Короткова