Разделы

Интернет Веб-сервисы

Business Development Group поддержала сервис знакомств Ranx.ru

Компания Business Development Group, занимающаяся выводом на рынок мобильных и интернет-проектов, объявила о том, что предоставила поддержку сервису знакомств Ranx.ru, который был запущен в Рунете в 2008 г. Было принято решение обеспечить перспективной идее помощь в технической реализации и маркетинге. В начале февраля 20009 г., совместно с создателем сервиса Андреем Буриным, была запущена обновленная версия Ranx.

Напомним, что основная особенность сервиса Ranx состоит в простоте самого знакомства - пользователю необходимо только отметить фото человека, который ему понравился, и дождаться выбора своей фотографии в ответ.

Техническими специалистами Business Development Group сервис был основательно переработан. Большое внимание было уделено улучшению интерфейсов сайта, чтобы он стал удобнее для постоянных пользователей. Теперь процесс знакомства и дальнейшего общения на Ranx.ru стал еще более понятным и простым. Для активных пользователей, которые хотят знакомиться с комфортом и выделиться из толпы претендентов, расширен перечень премиум-услуг и виртуальных подарков.

Антон Труханов