Разделы

Бизнес Тендеры

Префектуре ЮВАО Москвы необходимо сопровождение ИС

Префектура Юго-Восточного административного округа Москвы проводит торги в форме открытого аукциона № 12-0093621-08 на оказание услуг по дополнительному прикладному сопровождению информационных систем префектуры и 12 управ районов ЮВАО Москвы.

Разыгрывается два лота. Лот №1 связан с оказанием услуг по дополнительному прикладному сопровождению ИС «Единая система автоматизированного делопроизводства и документооборота Префектуры Юго-Восточного административного округа города Москвы и его районных управ». Стоимость услуг составляет 2 052 860 pуб.

Лот №2 предполагает дополнительное прикладное сопровождение ИС «Веб-портал Префектуры Юго-Восточного административного округа города Москвы» в 2008 г. Услуги оцениваются в 1 517 981,74 pуб.

Документацию об аукционе префектура ЮВАО Москвы будет выдавать по рабочим дням с 10 до 17 часов, Мск, с 25 апреля по 13 мая. Приступить к подведению торгов планирует на следующий день – 14 числа. Более подробную информацию об аукционе предоставляет на официальном портале Тендерного комитета Москвы.

Татьяна Короткова