Разделы

Ubisoft отсудила $13 млн. у MGA

Адвокатская фирма Greenberg Glusker, представляющая интересы Ubisoft в споре с компанией MGA Entertainment, выпускающей игрушки, объявила о присуждении судом Ubisoft $13.2 млн.

Судебное разбирательство возникло после того, как рейтинги кукол Bratz резко возросли. До этого, когда куклы были малоизвестны, Ubisoft купила лицензию на разработку и издание игр по этим куклам. Но кукольных дел мастера поняли, что продешевили и решили расторгнуть договор.

«Данное судебное разбирательство можно заносить в учебники, как показательное эффективное взаимодействие корпорации со сторонними адвокатами», - радуется Вирджин Грингартен, юрист Ubisoft.



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620