Разделы

Интернет Веб-сервисы

PayDox пополнился средствами работы с платежными документами и справочниками

Компания PayBot LLC, разработчик системы электронного документооборота PayDox, выпустила обновление системы, предназначенное для более удобной обработки платежных документов. Обновленная версия PayDox позволяет осуществлять подготовку и контроль исполнения платежных документов, вести платежный статус документов как для исходящих, так и для входящих платежей. Исполнители, ответственные за подготовку и исполнение платежных документов, получают автоматические уведомления по электронной почте об изменении состояния платежного статуса документов. Руководители, принимающие решение об осуществлении платежей, указания о проведении платежей по документам выдают непосредственно из системы электронного документооборота.

В обновленной версии системы электронного документооборота PayDox имеется как набор стандартных справочников, необходимых практически всем, так и возможность заводить любое количество новых справочников для хранения и использования корпоративной информации. По справочникам можно делать контекстный поиск, информацией из справочников можно заполнять поля документа при его создании или редактировании.

Полнофункциональная демонстрационная версия системы электронного документооборота PayDox доступна на официальном сайте системы.

Источник: пресс-релиз компании.