Разделы

Интернет Веб-сервисы

Денежные средства с карты e-port теперь можно получить наличными в офисе компании

Группа e-port объявила о дополнении сервиса по единой карте e-port новой услугой - возврат аванса с карты e-port. Таким образом, у клиентов появилась возможность вывода средств из системы в наличные деньги.

Юридическим основанием для возврата аванса по карте e-port является расторжение договора с клиентом системы e-port. Соответствующее заявление клиент заполняет в электронной форме на сайте системы, затем получает деньги со своей карты в офисе компании в рублях по текущему курсу. При этом с клиента удерживается комиссия в размере от 1 до 4% в зависимости от суммы аванса на карте. При операции возврата аванса все фундаментальные свойства единой карты остаются в силе кроме одного: клиенту, пожелавшему вывести средства со своей карты e-port, придется отказаться от своей анонимности.

По мнению менеджеров группы e-port новый сервис будет востребован преимущественно со стороны клиентов, использующих единую карту e-port как часть финансовой инфраструктуры своего бизнеса, например, принимающих платежи на карту e-port за оказываемые услуги. Возврат аванса с единой карты вызовет также безусловный интерес у клиентов платёжных систем, интегрированных с системой e-port.


Источник:
официальный пресс-релиз группы e-port