Разделы

Интернет Веб-сервисы

Bigmir)net изменил принцип сортировки участников рейтинга

12 декабря 2007 г. крупнейший украинский портал bigmir)net ввел новый принцип сортировки сайтов-участников рейтинга, основанный на географическом расположении пользователей, а не на месте регистрации сайта.

Данный шаг позволит увидеть предпочтения пользователей в посещении как украинских, так и зарубежных сайтов, а также даст более полную характеристику украинского сегмента интернет-аудитории, сообщает ain.com.ua.

«Учитывая растущий интерес к интернет-маркетингу со стороны украинского бизнеса, все большее значение имеет доля украинской аудитории на том или ином ресурсе. Исходя из этого, порталом было принято решение об изменении системы сортировки сайтов в рейтинге еще несколько месяцев назад. На данном этапе техническая реализация проекта завершена и новая система начала работать в тестовом режиме», - говорится в сообщении bigmir)net.

Антон Труханов



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620