Разделы

Безопасность Стратегия безопасности Цифровизация

Anti-Malware.ru и «Алатус» договорились о сотрудничестве в области ИБ

Независимый информационно-аналитический портал Anti-Malware.ru и системный интегратор «Алатус» заключили долгосрочное соглашение о стратегическом партнерстве. Его целью является технологическое сотрудничество, направленное на объединение экспертных знаний компаний.

Партнерство позволит порталу Anti-Malware.ru проводить оценку и сравнение решений по информационной безопасности на качественно новом уровне за счет регулярной обратной связи с клиентами «Алатуса», задействовать ИТ-инфраструктуру партнера для тестирования корпоративных программных продуктов, а также расширить спектр публикаций на портале.

В свою очередь, «Алатус» получит самый полный доступ к аналитическим отчетам и другим исследованиям, проводимым порталом Anti-Malware.ru, что позволит компании предлагать своим клиентам наиболее подходящий для них набор решений.

«Партнерство с компанией «Алатус» является следующим шагом нашего плана по увеличению доли аналитики и тестов, посвященных корпоративным решениям. Мы рассчитываем, что понимание нужд клиентов и независимость нашего нового партнера от кого-либо из производителей ПО позволит повысить качество наших исследований и тестов, приблизить их к реальным потребностям рынка», - заявил Сергей Ильин, управляющий партнер Anti-malware.ru.

По мнению Сергея Кухтина, генерального директора «Алатуса», сотрудничество с порталом Anti-Malware.ru позволит компании в каждом конкретном случае предложить клиентам оптимальное для него решение.

Татьяна Короткова