Разделы


Смирнов Алексей
+
Инвестиции - инвестирование - инвестиционные проекты - инвестиционное консультирование


13.12.2017 Waves Platform и «Крок» будут совместно продвигать блокчейн
17.08.2021 Власти пристыдили «1С», «Р7-офис» и «Парус» за медленную миграцию на российские чипы и посулили денег
28.12.2010 Главные ИТ-события 2010 года - версия CNews
25.07.2008 ИТ-инфраструктура: банки начинают апгрейд
02.07.2008 Круглый стол CNews: «ИТ-инфраструктура банка: особенности развития»
08.07.2022 Разработчики просят власти закрутить гайки, чтобы в реестр отечественного ПО не попали продукты Ozon, «Авито», HeadHunter
13.10.2022 В России будет собственный GitHub. Его построят за полтора года
25.11.2022 Власти поддержат разработчиков российского ПО в формате «рынок в обмен на инвестиции»
09.04.2024 Фонд бывшего вице-губернатора Санкт-Петербурга купил у Fplus разработчиков ИТ-инфраструктуры и ПО для Android, «Авроры» и Linux
21.01.2025 ИТ-Тренды 2025 по версии «Руссофт»
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 07.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1372809, в очереди разбора - 749114.
Создано именных указателей - 178752.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.