Разделы


Smart технологии - Смартизация - Интеллектуализация - Интеллектуальные технологии
+
LED экран - Light-emitting diode - светодиод - LED-подсветка


02.03.2012 Экспресс-обзор: новое поколение технологий в телевизорах Philips Smart TV
09.12.2011 Новинка от Electrolux: мойки воздуха с интеллектом
23.05.2011 NXP GreenChip позволит управлять интеллектуальными системами освещения через интернет
06.12.2010 Экспресс-обзор: телевизор REGZA серии WL768 от компании Toshiba
02.08.2010 ViewSonic разработала энергоэффективный монитор
19.05.2010 KNX- производители предлагают диммеры для LED
14.05.2010 Стиральные машины: хиты продаж апреля 2010
26.02.2007 Роботы освоили технику самосборки
27.04.2001 Cognitive Technologies и NeuHaus Group представили на "Комтек 2001" решение по вводу и обработке больших объемов информации - сканеры Fujitsu и новую версию Cognitive Forms
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1415838, в очереди разбора - 727561.
Создано именных указателей - 189813.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.