Разделы


Государственные органы власти - ФОИВ РФ - Федеральные органы исполнительной власти - Федеральные министерства
+
MTBF - Mean time between failures - MTTR - Mean time to repair - Средняя наработка на отказ


24.09.2025 Россиян резко ограничат в праве возвращать товары на Ozon и Wildberries. Другие онлайн-магазины тоже затронет
11.04.2024 SIM-карту не купишь без биометрии. В России введут новые жесткие требования подключения к сотовым сетям. Кого это коснется
12.04.2021 Криптография по сервисной модели: как шифровать каналы связи и соблюдать требования регуляторов
16.03.2021 МТС и «Яндекс» получат особый правовой режим на уровне закона
27.05.2019 Денис Чамара: Власти Петербурга переходят на рыночную модель цифровизации
10.07.2008 VSAT в России: продолжится ли взлет без господдержки?
26.03.2008 "Сумма Телеком" готовит жалобу в кассационную инстанцию по делу о GSM-конкурсах
19.04.2006 Дело "Билайна": у Минсвязи хотят отобрать частоты
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1416393, в очереди разбора - 727164.
Создано именных указателей - 189950.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.