Разделы


Кибербезопасность - Вирус-вымогатель (шифровальщик) - Вымогательское ПО - Винлокер - Вредоносное ПО - сетевой червь и программа-вымогатель денежных средств - ransomware (ransom выкуп и software)
+
ВэД - Внешнеэкономическая деятельность - Экспорт - Экспортные операции


18.10.2023 Исследование Moscow Digital School: более 80% юристов выступили за регулирование дипфейков в России
12.04.2002 Сеть и Безопасность: Почем ваша Privacy?!
05.11.2024 Угрозы растут, продажи падают: какие проблемы волнуют российский кибербез
15.11.2024 Вячеслав Новоселов, SkyDNS: DNS как иммунная система: защищает от угроз еще до того, как проблема становится видимой
24.12.2014 «Лаборатория Касперского»: Сложные кибератаки пришли на смену массовым эпидемиям
23.10.2012 Третий квартал 2012 г. ознаменовался рекордным ростом числа атак на платформу Android
24.10.2012 Третий квартал 2012: число атак на пользователей Android выросло на 483%
05.11.2024 Для создания полноценного промышленного ПО потребуется до 7 лет
26.09.2017 В «Исламском государстве»* плохо пишут вирусы и не разбираются в шифровании
06.12.2017 Максим Филиппов -

Четверть ИБ-бюджета на поддержку SIEM-системы ― расходы, которых можно избежать

27.04.2002 Рынок ПО: "Электронная Мексика" опережает "Электронную Россию"
27.12.2022 Выбор CNews: главные события на российском ИТ-рынке в 2022 г. Голосование
26.11.2025 CNews FORUM 2025: маховик импортозамещения раскручен
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1414760, в очереди разбора - 727457.
Создано именных указателей - 189572.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.