Разделы


Huawei
+
Yota - Скартел - WiMAX Holding


06.07.2010 «ГНУ/Линуксцентр» и «Wimaxstore» представили новое решения для подключения к сетям 3G и WiMAX на базе маршрутизатора D-Link DIR-320
07.06.2010 WiMAX стремительно теряет последователей
05.06.2009 Бум: глава «Моего банка» строит WiMAX-сеть
05.06.2009 Еще один оператор мобильного WiMAX хочет стать федеральным
04.06.2009 Мобильный WiMAX за $200 млн: в России появился новый игрок
04.06.2009 Россия: Icon Private Equity вложит $200 млн в создание оператора WiMax
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 07.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1453728, в очереди разбора - 727669.
Создано именных указателей - 196935.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.