Разделы


SIP - Session Initiation Protocol - Session Initiated Protocol - Протокол установления сеанса
+
СОРМ - Система технических средств для обеспечения функций оперативно-разыскных мероприятий


03.03.2011 Siemens нанимает телеком-продавцов в России
09.08.2011 «Энвижн Груп» построила городскую АТС для оператора связи «ВиЛэнд» на базе собственного решения NVoiceG Switch
16.08.2010 Siemens перенес IP-телефонию в облако
25.06.2009 Операторское решение RAD VoIP сертифицировано Минкомсвязи РФ
17.10.2007 «МФИ Софт» разработал новое решение для перехода к NGN
03.02.2006 Мининформсвязи: Skype в России работает нелегально
26.09.2006 Перехват данных: АнтиСОРМ поднимает голову
04.12.2006 Привычный мир связи рушится на глазах
29.08.2006 IskraTEL протестировала оборудование в "Уральской телефонной компании"
31.05.2023 MCN Telecom: по итогам 2022 г. трафик уменьшился, а выручка от услуг телефонии выросла на 39%. Бизнесу все более важны дополнительные функции IP-телефонии
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1373037, в очереди разбора - 749253.
Создано именных указателей - 178769.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.