Разделы


BIM - Building Information Model или Modeling - ТИМ - Информационная модель (моделирование) зданий и сооружений
+
Проектирование - процесс определения архитектуры, компонентов, интерфейсов и других характеристик системы или её части


29.09.2016 Петр Манин назначен техническим директором Autodesk в России и СНГ
26.09.2016 «1С» создала совместное предприятие с «Асконом»
03.08.2016 «Дочка» «Газпрома» отменила мегатендер и покупает зарубежное ПО маленькими кусочками
24.05.2016 Итоги года на ИТ-рынке в мире и России: разница на порядок, страсти разгораются
23.05.2016 Круглый стол: Что ждет отечественный ИТ-рынок в 2016 году. Прогнозы лидеров
17.03.2016 Trimble представила три обновленных решения для оптимизации рабочих процессов в строительстве
28.01.2016 «Простор-Л» с помощью ПСС внедряет технологию информационного моделирования зданий и сооружений
22.10.2015 Облака и трехмерное моделирование повышают эффективность проектов
25.02.2014 «Неолант» создала 3D-модель установки производства водорода для «Башнефть-Новойл»
29.03.2013 Autodesk выпустила новые версии ПО и облачных сервисов для 3D-дизайна, проектирования и создания виртуальной реальности
14.03.2013 В Санкт-Петербурге пройдет конференция по современным подходам к внедрению BIM в проектировании и строительстве
20.03.2012 ПСС представит новую профессию в сфере проектирования
17.01.2012 Autodesk и Pitney Bowes Software предложат решения с возможностями ГИС, управления данными и технологии BIM
14.12.2011 Autodesk купил поставщика облачный решений на основе технологии BIM
09.12.2011 Autodesk представил новый способ организации работы с BIM
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 03.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1422219, в очереди разбора - 726581.
Создано именных указателей - 191023.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.