Разделы


Mercedes-Benz - Мерседес-Бенц
+
Недвижимость - Real estate - Realty - недвижимое имущество - риэлторская деятельность


31.05.2019 Суд арестовал квартиры, машины, самолеты и картины основателей «Техносерва» на огромную сумму
07.10.2020 Арестованы картины основателей «Техносерва» на десятки миллиардов рублей. Видео
08.06.2021 Сколько заработали за год чиновники Минцифры. Рейтинг CNews
31.07.2013 Mercedes интегрирует Google Glass с автомобилями
20.01.2011 Test Drive Unlimited 2. Видео
24.12.2010 Список автомобилей в Test Drive Unlimited 2
24.12.2007 Новый автоцентр Mersedes автоматизирован на базе BrightAuto
16.10.2006 Сергей Сульгин: Бренд – это характер ИТ-компании
06.05.2010 РОСНАНО публикует сведения о доходах и имуществе руководителей Корпорации
01.12.2021 У молодого безработного россиянина грабители отобрали 350 миллионов в криптовалюте
26.12.2023 Итоги второго полугодия на рынке запчастей: на «Авито» в десятки раз выросли продажи запчастей для китайских авто
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1366219, в очереди разбора - 750669.
Создано именных указателей - 177050.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.