Разделы


Internet Economy - Интернет-экономика - Сетевая экономика
+
ШПД - широкополосный (высокоскоростной) доступ в интернет - Broadband Network - Сеть ШПД - Широкополосная передача данных


20.11.2003 Домодедово: хот-спот – пока бесплатно
07.12.2006 Европа предлагает взглянуть на Землю "глазами" спутника
26.01.2007 Иран создает исламский Google Earth
10.02.2011 Американские военные могут поддержать повстанцев интернетом
22.05.2023 Microsoft превратит Windows 11 в новую Vista. Возрождается легендарная функция 16-летней давности
28.11.2023 Для цифровизации ритейла нужны нетривиальные решения
28.06.2024 Музыка в Сети: «Ростелеком» организовал интернет и видеонаблюдение для трансляции с площадок «Ночи музыки» в Екатеринбурге
27.12.2024 Как выбрать электронную книгу в 2025 году
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1363068, в очереди разбора - 753918.
Создано именных указателей - 175849.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.