Разделы

ПО Софт Безопасность Новости поставщиков Пользователю

Drive Backup 8.51 Personal от Paragon: резервное копирование дома

Компания Paragon Software Group, разработчик программных решений для управления и сохранности данных, выпускает персональную версию Drive Backup 8.51 с поддержкой ОС Vista, ориентированную на удобство и безопасность в использовании, а также экономию персонального времени.

Теперь, с помощью новой функции дифференциального копирования, процесс архивации заметно ускорен, так как затрагиваются только сектора, изменившиеся после последнего копирования. В то же время, при помощи «Планировщика задач» становится возможным запуск операций по расписанию, а также выключение компьютера по выполнении всех задач. Благодаря этому полноценное резервное копирование не требует обязательного присутствия пользователя.

Для оптимизации работы в Drive Backup 8.51 Personal внедрена функция «Восстановление со сжатием», обеспечивающая возможность восстановления архивов на свободные участки дискового пространства меньшего размера с учетом объема фактических данных. Благодаря этой функции свободное место используется экономично и эффективно. Также возможно создание «Архивной капсулы» в специально отведённой закрытой области жёсткого диска, что позволит восстановить систему без аварийного CD.

Таким образом, благодаря специальным «Мастерам» пользователю не требуется никаких специальных знаний и навыков, чтобы полностью обезопасить систему от потери данных.

Отметим также, что, помимо персональной версии, Paragon Drive Backup 8.51 доступен в изданиях Professional, Server и Enterprise Server, которые оснащены дополнительными функциями.