Разделы

Veritas Vision Solution Day Moscow

Москва

Россия, Москва | 12 ноября 2019 г. HyattRegency Москва Петровский Парк – Конгресс Центр

Новый подход к управлению данными.

Veritas Technologies помогает организациям любого размера получать максимальную отдачу от их основного актива — информации. Мы рады сообщить вам, что в этом году традиционная конференция с участием наших заказчиков, ключевых партнеров состоится 12 ноября в Москве.

Наши заказчики сталкиваются с новыми вызовами, стремятся предоставлять более качественные услуги бизнесу и поддерживать их уровень даже в непростые времена цифровой трансформации. Они пытаются справиться с такими задачами, как управление информацией в мультиоблачных средах, защита данных и оптимизация хранения, соблюдение нормативных требований и переносимость рабочих нагрузок. Вместе с вами мы можем решить эти задачи, и хотели бы встретиться с вами на конференции Vision.

Защита данных — это не просто резервное копирование. Это нечто намного большее.


Встретившись с экспертами Veritas по управлению данными на Vision Solution Day, вы узнаете, как решения Veritas, разработанные для крупнейших и сложнейших гетерогенных сред, помогают организациям использовать имеющуюся у них информацию с максимальной отдачей.

Без сомнений, данные — важнейший ресурс любой организации. На конференции Veritas Vision Solution Days мы рассмотрим самые актуальные вопросы управления данными, в том числе:

• Как узнать больше о своих данных и достичь поставленных целей

• Как упростить миграцию в облако

• Почему обеспечение нормативного соответствия — это удобный момент, чтобы пересмотреть свою систему управления данными

• Как интегрированная стратегия защиты данных сказывается на отказоустойчивости

• Как решить задачи, связанные с трансформацией бизнеса и быстрым распространением современных приложений

Защита данных — это не только резервное копирование. Нормативно-правовое соответствие — это не только расходы и страхование. Это инвестиции в конкурентоспособность вашего бизнеса.

Зарегистрируйтесь прямо сейчас ›

Короткая ссылка